ОАО «Гомельский домостроительный комбинат»

Итоги первенства по волейболу среди команд-предприятий нашего района

С 28 по 31 мая в Советском районе города Гомеля проходило Первенство по волейболу среди команд-предприятий нашего района.

Женская сборная команда ОАО «Гомельский ДСК» одержала победу над соперниками команды филиала «Гомельская ТЭЦ –2» РУП «Гомельэнерго» и филиала «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», но проиграла командам ОАО «Гомельский химический завод» и ОАО «Милкавита».

По итогам двухдневных игр наша женская команда заняла 6 место в турнирной таблице.

Мужская сборная домостроителей в упорной борьбе выиграла у команд филиала «Гомельская ТЭЦ –2» РУП «Гомельэнерго» и филиала «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», а также ОАО «Милкавита», но уступила команде ОАО «Гомельский химический завод».

🔥 В результате наша мужская команда прошла в финал, где соберутся 4 сильнейшие команды и будут бороться за призовые места.

Финал первенства по волейболу среди мужских команд предприятий Советского района состоится 4 июня в 12.00 в спортивном зале СДЮШОР ВСЗ, по адресу: ул. Химакова, 16.

Приглашаем всех любителей спорта увидеть игру финалистов и поболеть за нашу команду!